Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) ornés chacun d'un semis de diamants taillés en brillant, retenant une émeraude taillée en goutte, le culot serti de diamants plus petits.
Poids des émeraudes: env 4 ct chaque
H: 3 cm
Poids brut: 11,96 g