Lot n° 4

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750). Bracelet à maillons souples et bombés. Cadran signé "Luxe" à fond argenté indiquant les heures en chiffres arabes dorés. Aiguilles doré. Bouton remontoir à trois heures. Fermoir à cliquet Poids brut: 60,21 g.