facebook
Lot n° 39

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vue de la grande cour du château de Blois
Huile sur toile signée en bas à gauche.
(Accident en bas à droite)
60 x 100 cm

Exposition: 1840, Paris, Salon n° 508