facebook
Lot n° 34

François RICOIS (1795-1881)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Vue du château de Courtanvaux
Huile sur toile, signée et datée 1823 en bas au centre.
32,5 x 47 cm