Portrait de Françoise de Cambis de Fargues, épouse de Pierre du Blanc, marquise de Brantes
Huile sur toile, rentoilée.
75 x 60 cm, ovale Cadre ancien (accidents).
Bibliographie:
Louis de Brantes, Brantes, un nom, un domaine, repr. p. 37