Lot n° 48

ARTHUR-MIDY (1887-1944)

Estimation :

ARTHUR-MIDY (1887-1944) - La prieuse à Saint Fiacre - Huile sur toile signée et située en bas à droite (accidents et manques) - 73 x 60 cm