Lot n° 45

ARTHUR-MIDY (1887-1944)

Résultat :
Estimation :

ARTHUR-MIDY (1887-1944) - La place à Quimper - Huile sur carton toilé signée et titrée en bas à gauche (légèrment gondolé) - 38 x 45 cm