Lot n° 28

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Estimation :

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) - Les deux toréadors, vers 1965 - Huile sur toile signée en bas vers la gauche - 116 x 89 cm - Exposition Galerie Francis Barlier, 1997