Jean FAUTRIER ((1898-1964) - Les boîtes en fer blanc d'après Fautrier l'enragé - Eau-forte, aquatinte et gaufrage en couleur sur japon ancien signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée sur XXV - 32 x 50 cm - Bibliographie : Mason 248 - En