Jean FAUTRIER (1898-1964)
Petit nu A, d’après l’Halléluiah
Eau forte sur verger d’Auvergne signée au crayon dans la marge et justifié 39/50
18,4 x 26,5 cm
Bibliographie Mason 179, II - Engelberts 1941/1