Lot n° 5

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Résultat :
Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) Petit nu A, d’après l’Halléluiah Eau forte sur verger d’Auvergne signée au crayon dans la marge et justifié 39/50 18,4 x 26,5 cm Bibliographie Mason 179, II - Engelberts 1941/1