Ensemble composé d'un nécessaire à couture en... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé d'un nécessaire à couture en argent émaillé, une bague en argent, une paire de boucles monture argent, une boucle de chaussure en argent XVIIIe, un dé à coudre en argent, une broche en turquoise monture or et divers. Poids brut broche : 13,92 g. Poids brut argent : 95,46 g. On y joint un porte-mine en or 9K (375) Poids brut: 12,12g.