Lot n° 4

Estimation :

Important ensemble de bijoux fantaisie en plaqué or, brillants, perles et divers; comprenant : de nombreux colliers, des chaînes, des pendentifs, une parrure, des fermoires, une boucles d'oreille, etc… (accidents et manques)