Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant un crucifix en bois de placage (Haut. : 30,5 cm), un bénitier en bas relief figurant un saint agenouillé devant l'Eucharistie, le bassin à décor de l'Agneau (Haut. : 22 et 8 cm), une médaille en métal avec inscriptions sinisantes.