facebook
Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHARAZAC Robert (1905-1982)
Nu de vieillard
Crayon et encre
Signé en bas à droite
(un petit manque au papier)
Dim. sujet : 62 x 41 cm - Dim. cadre : 84 x 61 cm