Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

PAGES M. (XXème siècle) Iglesia de Mendera Feutre noir sur papier Annoté en bas à gauche Aux deux Micheles en toute bonne amitié. Michel et signé, situé, daté 19 - 8 - 66 en bas à droite 48 x 62 (à vue) Pièce encadrée