PAGES M. (XXème siècle)
Iglesia de Mendera
Feutre... Lot 29
Résultat :
Estimation :
PAGES M. (XXème siècle)
Iglesia de Mendera
Feutre noir sur papier
Annoté en bas à gauche Aux deux Micheles en toute bonne amitié. Michel et signé, situé, daté 19 - 8 - 66 en bas à droite
48 x 62 (à vue)
Pièce encadrée