Lot n° 21

Estimation :

THEIMER Ivan (1944) Composition onirique Eau forte Signée et datée 1981 en bas à droite et annotée 1er état Dim. sujet : 4,7 x 13,3 cm Dim. planche : 9 x 17,7 cm (à vue)