Lot n° 20

Estimation :

GAILHAC Ernest (1870-1942) dit Gayac Kleinzach (Contes d'Hoffmann) Eau forte Signée en bas à droite, titrée au centre et numéroté n°4 - 20 epr en bas à gauche (quelques tâches) Dim. sujet : 21,5 x 18 cm Dim. planche : 39,5 x 27,5 cm