Lots comprenant des reproductions :
- d'après Turner - Vale of Aylesburry Stepple chase - mouillures et rousseurs- 35,5 x 48,5 cm
- d'après Pollard - His majesty king George III retourning from hunting - mouillures - 35 x 48 cm
- Champs de bataille - 23,5 x 32 cm
On y joint une huile sur panneau un roi sur son trône - rayures - 44,5 x 28,5 cm