D'après R. Lorrain.
Les quais de scène vue du... Lot 38
Résultat :
Estimation :
D'après R. Lorrain.
Les quais de scène vue du Panthéon
Lithographie
Contresignée en bas à droite numérotée 112/74
Encadrée sous verre
Dim.: 39 x 52 cm.