Ensemble de dessins, cartes de voeux dont des lithographies.
Théo Kerk, composition abstraite, numérotée 80/130.
Marija Knezevi, Noël, technique mixte.
Bazdan. T. Portrait d'homme, technique mixte.
Signées pour certaines.
Divers formats.