Lot n° 33

Estimation :

Ensemble de dessins, cartes de voeux dont des lithographies. Théo Kerk, composition abstraite, numérotée 80/130. Marija Knezevi, Noël, technique mixte. Bazdan. T. Portrait d'homme, technique mixte. Signées pour certaines. Divers formats.