Jacques BUREL (1922-2000).
Portrait de femme.
Crayon... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jacques BUREL (1922-2000).
Portrait de femme.
Crayon sur papier contrecollé sur papier, signé J. Burel et daté 1985 en bas à droite, encadré sous verre.
21 x 29,5 cm.