BAC Ferdinand Sigismond (1859-1962).
Ensemble... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 19 aquarelles, gouaches, encres sur papier.
Ensemble de 29 crayons ou plumes sur papier.
Signés, avec citations sur certaines, et dédicaces.
Divers formats.