Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

LAPARRA William (1873-1920), attribué à. Études de têtes de musiciens. Dessin au crayon et sanguine sur papier, annoté Mr Darvieux Ier violon Cts Colonne et signé Laparra en bas, encadré sous verre. 18 x 22,5 cm. Discrètes rousseurs.