Ecole Française de la seconde moitié du XIXème... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole Française de la seconde moitié du XIXème siècle.
Ferme aux abords d'une ruine médiévale.
Aquarelle sur papier encadrée sous verre.
24x38 cm à vue.
Insolation. Accident à la vitre en bas à gauche.