Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XIXème siècle. Hameau traversé par un cours d'eau au pied des montagnes. Graphite et lavis de brun sur papier encadré sous verre. 21x31,5 cm à vue. Piqûres, rousseurs, petites déchirures.