Deux anges acéphales sculptés en ronde-bosse reposant... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Deux anges acéphales sculptés en ronde-bosse reposant sur des arcatures gothiques ornées de blasons. France, époque XIVe siècle. H: 75 cm. Accidents fractures et manques.