Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Deux grands carreaux en terre vernissée décorés de semis de fleurs de lys de ton ocre sur fond rouge. France, époque XIVe-Xve siècle. Dim: 15x15 cm. Cassés recollés.