Suite de huit carreaux en terre vernissée décorés... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Suite de huit carreaux en terre vernissée décorés de fleurs à cinq pétales et de fleurs de lys. France, époque XIVe siècle. Dim: 11x11 cm. Accidents et manques.