Deux carreaux en terre vernissée L’un en terre,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Deux carreaux en terre vernissée L’un en terre, estampé d’une lettre gothique, l’autre orné d’un blason. France, époque XIVe siècle. Dim: 11x11 cm. Accidents et manques.