Coupe ou écuelle en terre vernissée crème Sous... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Coupe ou écuelle en terre vernissée crème Sous la coupe une ancienne étiquette mentionne "Fondation des bâtiments de la S.IB, Bvd victor Hugo, 1929".Paris, époque XIVe-XVe siècle. H : 5 D : 12,5 cm.