CADRE en tilleul sculpté et doré dit «à cassetta» à tors de laurier, agrafes de rinceaux feuillagés dans les centres et aux milieux, frises de godrons et chapelets.
Italie, XVIIème siècle.
(Avec son crochet)
100 x 76 x 11 cm