Lot n° 123

Estimation :

CADRE en tilleul sculpté et doré dit «à cassetta» à tors de laurier, agrafes de rinceaux feuillagés dans les centres et aux milieux, frises de godrons et chapelets. Italie, XVIIème siècle. (Avec son crochet) 100 x 76 x 11 cm