Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Sentier au-dessus de la côte, petite marine
Aquarelle sur rait de fusain
27 x 22 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à gauche
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 739