La côte escarpée, Bretagne
Aquarelle sur trait de fusain
22 x 27 cm à la vue
Annotation de couleurs en bas à droite
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 618