Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Femme revenant de la fontaine
Aquarelle sur trait de crayon
14,5 x 13 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 714