Lot n° 40

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Résultat :
Estimation :

Manoir de Kerven en Plonéis, environs de Quimper Aquarelle sur trait de fusain 24 x 27,5 cm à la vue Annoté en bas au centre Manoir de Kerven en ploneïs Cachet Atelier H Moret en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste N° de l'inventaire Henry Moret HM 605