Lot n° 26

Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Estimation :

Pointe de Penharn (Près pointe du Raz) Aquarelle sur trait de fusain 23,5 x 31 cm à la vue Annoté en bas à gauche Penharn Cachet Atelier H Moret en bas à droite Provenance: Atelier de l'artiste N° de l'inventaire Henry Moret HM 728