Le Menez Hom (Finistère)
Aquarelle
29 x 20,5 cm à la vue
Titré au crayon en bas à gauche Le Menez - Hom
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 801