Moulin à Ouessant
Aquarelle sur trait de crayon
11,5 x 19,5 cm à la vue
Localisé en haut à droite Ouessant
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 678