Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Eglise de Larret près de Porspoder (Finistère)
Aquarelle sur trait de fusain
30 x 37,5 cm à la vue
Localisé en bas à droite Larret Finistère Porspoder
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 622