Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913) Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Cabane sur la Côte (Manche), esquisse de moutons
Aquarelle sur trait de fusain
22,5 x 27 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 793