Pen Mouch
Aquarelle sur trait de fusain
19 x 29 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à droite
Annoté en haut à droite HM 606
Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 606