Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Petite commode de style Louis XV ouvrant par deux tiroirs, début XXe, bois de placage et ornements en bronze, plateau de marbre gris veiné, avec clefs, 82,5x74x39,5 cm [usures d'usage et petites altérations].