"Couple et cavalier", XIXe et XXe, trois sujets... Lot 9
Résultat :
Estimation :
"Couple et cavalier", XIXe et XXe, trois sujets en porcelaine émaillée, marque sur la terrasse du cavalier, h. 21 cm (couple) et 19 cm (cavalier) [petits accidents et manques].