Vénézuela, Maracaibo,rue principale. Deux hommes... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Vénézuela, Maracaibo,rue principale. Deux hommes discutant à l'angle du trottoir. Construction de la voie ferrée.tirage photographique d'époque, XIX ème siècle.12X20