Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Vénézuela, construction de la voie ferrée.Gare.Terrain vague avec des ouvriers prés d'une gare. Construction de la voie ferrée.tirage photographique d'époque, XIX ème siècle.18X24