TABLE D'APPOINT D'ÉPOQUE ART NOUVEAU
En noyer et loupe de noyer, les montants sculptés de trèfles en fleur et de feuillages
Hauteur: 75 cm.; Largeur: 84 cm.
Profondeur: 58 cm