Lot n° 10

JEAN VICTOR BADIN (1872-1949)

Estimation :

Peace, perfect peace Signé et daté "Badin 1903" Avec envoi "A mon ami Raynaud avec l'assurance de [...] semaines d'amitié" Tôle repoussée et peinte (accidents) Encadré: 172 x 86 cm