Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Eug. CHAUPEYRE ? maison à Chevreuse, aquarelle, sbg, 13x20 on y joint une aquarelle signée KH. SHAW, 18x25 et 1 aquarelle le pont, 15x21