Important lot de lettres manuscrites telles que... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Important lot de lettres manuscrites telles que extraits de registres civils, actes de mariages, décès, donations, affiches préfectorales et autres datant des XVIIIème et XIXème siècle
(non collationné, vendu en l'état, mouillures et déchirures)