MARDRUS J.C - Le livre des mille nuits et une... Lot 88
Résultat :
Estimation :
MARDRUS J.C - Le livre des mille nuits et une nuit - Cercle du livre précieux 1965 - reliure pleine basane rouge, dos lisse , premier plat estampé à décor d'arabesques rehaussé d'or, vert et rose, deuxième plat simplement estampé - huit volumes - illustrations dans les marges - Exemplaire numéroté 1381 sur le tome 1
(bon état général)